«Хотя бы лабутены!»: Белгород шокировал блогершу из Москвы своим пафосом

В Белгороде москвичке рассказали, какими качествами должны обладать девушки, чтобы добиться в этом городе успеха

05.09.2017 16:00
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Сногсшибательное» видео с рассказом о самых пафосных местах Белгорода появилось на днях на канале YouTube (18+). Автором откровенного ролика стала москвичка по имени Марина Шер, которая путешествует автостопом и выкладывает на своем видео-канале короткие зарисовки о том, что ей приходится испытать по дороге. В Белгород москвичка заехала специально, чтобы повидаться с подругой Викторией, которая и устроила ей экскурсию по городу с рассказом о местных нравах. Жительница Белгорода, в частности, рассказала москвичке, что местным девушкам для успеха нужны как минимум большая грудь и губы, и придётся потратиться на гардероб, иначе «лучше пойти сразу и зарыться, чтобы не позориться».
— У нас по вечерам начинается жёсткий съём. Мы одеваемся. Надеваем на себя все самое лучшее. Как на ковровую дорожку, там лабутены все дела. И идешь, — говорит в видео-ролике Виктория из Белгорода.
— Скажи мне адреса самые популярные, где у вас идёт съем? — спрашивает Марина.
— Короче, Сосновка Лофт, ЛесЛис, ну можно ещё на Новой волне, ну это так, где можно найти пузатеньких с кошелёчком. Но ты должна выглядеть соответственно. Хотя бы сиськи, губы, не знаю, что-нибудь.


После этих рекомендаций москвичка с юмором замечает, что у неё даже возник комплекс неполноценности: «Я вообще почувствовала, что не имею права своими грязными ногами топтать столь пафосную землю».

— Белгород — это сбор пафоса, тусовки, что тебе даже и не снилось. Тут свистки накаченные, сиськи накаченные, жопы накаченные, носы — что хочешь есть, — говорит Виктория из Белгорода.
— Т.е. те, у кого ни свистков, ни жоп. Ни сисек ничего не светит? — спрашивает Марина.
— Вообще ничего! Лучше пойди заройся и сдохни где-нибудь сразу, чтоб не позориться и помереть спокойно.

В ролике Виктория также проводит небольшую экскурсию для москвички по местному автопарку, где приводит в пример как типичные для Белгорода: «Поршик Панамеро — ну вот эта машина, которую может себе позволить рядовой студент 1-2 курса...»

Полностью ролик про Белгород смотри на YouTube (ОСТРОЖНО! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)

А вы, дорогие читатели, согласны с тем, что «Белгород — это сбор пафоса и тусовок, которые не снились»? Или это всё наговоры и злобный женский юмор?

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ