Игра закончилась со счётом 3:0 в пользу белгородцев

15.01.2018 11:25
0

Читать все комментарии

376

Волейболисты «Белогорья» одержали победу над новосибирским «Локомотивом». Третий сет выдался непростым для белгородцев, но они отчаянно сражались за победу. «Локомотив» до этой игры одержал победу над «Ярославичем». А белгородцы надеялись реабилитироваться после поражения московскому «Динамо».
Начали матч с преимущества хозяев, которые к техническому тайм-ауту вели со счётом 8:6. «Железнодорожники» стремились сравнять счёт, но «Белогорье» не уступало лидерских позиций. В первом сете игра окончилась со счётом 25:23 в пользу белгородцев.

Вторая партия оказалась провальной для «Локомотива», «Белогорье» ушло на 10 мячей вперёд. В начале третьей партии «Локомотив вышел вперёд, но Тетюхин и Мусэрский сравняли счёт. Третья партия завершилась со счётом 29:27 и 3:0 в матче.

«Белогорье» после поражения московскому «Динамо» занимает вторую строчку турнирной таблицы суперлиги.
Следующая игра «Белогорья» состоится в гостях в Кубке ЕКВ. 18 января соперничать с «львами» будет «Хапоэль Мате-Ашер» из Израиля.