Волейболисты «Кузбасса» переиграли белгородских «львов» со счётом 3:0

Соперники «львов» оказались выигрышнее на подаче и приёме

12.03.2018 10:45
3

Волейболисты «Кузбасса» переиграли волейболистов «Белогорья» в трёх сетах со счётом 3:0. Первый матч четвертьфинала Кубка России состоялся 10 марта во Дворце спорта «Космос». Кемеровчане вели в счёте все три сета, они завершились со счетом 22:25; 19:25; 25:27.

Белгородцы отчаянно искали свою игру, сопротивлялись сильному сопернику. Шанс переломить ход матча появился в третьем сете, правда, белгородцам это всё же не удалось. Белгородцы уступили «Кузбассу» третий матч подряд. Ответный матч состоится в Кемерове 16 марта, соперники «Белогорья» всерьез готовятся к этой игре.