Бельгийские болельщики в Санкт-Петербурге приняли корреспондента «Житья» за француженку

Они были уверены в поражении французской команды

11.07.2018 14:55
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Корреспондента «Житья» Светлану Солодовникову бельгийские болельщики перед матчем Бельгия - Франция в Санкт-Петербурге на чемпионате мира по футболу приняли за гражданку Франции. Светлана была в фанатской шляпе с французским триколором. Проходившие мимо фанаты окликали ее, выдвигали свои прогнозы и делали с ней селфи.

Светлана рассказывает: «Меня все принимают за француза, бельгиец даже попросил шапочку переодеть Потом узнал,что я из России и успокоился».

Бельгийцы были абсолютно уверены в победе своей команды. Вопреки предсказаниям бельгийцев в первом матче полуфинала, который состоялся в Санкт-Петербурге 9 июля, одержали победу французские футболисты со счётом 1:0.

Сегодня, 10 июля, состоится матч между Хорватией и Англией в Москве на стадионе «Лужники». 14 июля в Санкт-Петербурге состоится матч за третье место, а 15 июля в Москве пройдёт финал.

В Белгороде трансляция матча между Англией и Хорватией в фанзоне на берегу Везёлки состоится сегодня, 10 июня в 21.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ