Светлана Хоркина в интервью Sports.ru  попросила не спрашивать её о муже Алины Кабаевой

И предложила вычеркнуть этот вопрос из интервью

20.08.2018 16:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Светлана Хоркина в интервью Sports.ru рассказала, что ей до сих пор приходят письма как депутату с просьбой о помощи. Вспомнила о законе о запрете курения в общественных местах, считает, что принятие этого закона позволило защитить права некурящих. Она также поддерживает присоединение Крыма к России, говорит: «Мы людям дали возможность высказаться спокойно, иначе бы их убили».

О том, почему сидела вместе с Алиной Кабаевой и смеялась, рассказала, что у депутатов тоже есть перерывы в рабочих графиках и именно поэтому она подсаживалась к коллеге. Вполне возможно, что в тот момент рассказывала что-то смешное. А однажды, например, она рассказывала ей о новогоднем костюме на ёлку, который выбирала для сына. Тоже смеялись тогда. И это вполне нормально.

Чемпионки и сейчас продолжают общаться, Светлана бывает на фестивале, организованном Кабаевой. Также она поддерживает всероссийские соревнования, которые проходят в Белгороде, кстати, следующие, юбилейные, состоятся в 2019 году. Про мужа Кабаевой Светлана рассказывать не стала и попросила вычеркнуть вопрос из интервью.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ