Белгородец Андрей Кожемякин победил на чемпионате России по пулевой стрельбе

Турнир завершился в Майкопе в Адыгее 28 августа 2018 года

29.08.2018 09:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский спасатель Андрей Кожемякин с успехом выступил на чемпионате России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Сотрудник Главного управления МЧС России выступил в составе сборной Белгородской области, соревнования состоялись с 21 по 28 августа в Майкопе в Адыгее.

В личном зачете соревнований в упражнении В-1 "стрельба из пневматической винтовки в положении стоя" Андрей взял первое место, опередив спортсменов из Омска и Владикавказа. В личном зачёте соревнований в упражнении В-6 "стрельба из малокалиберной винтовки в положении лёжа" Кожемякин взял третье место, уступив спортсменам из Вологды и Белгорода. По итогам этого упражнения белгородская команда взяла первое место.

Напомним, Андрей Кожемякин работает диспетчером службы пожаротушения в Главном управлении МЧС России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ