Волейболисты «Белогорья» разгромили кипрскую «Омонию»

Волейболисты Кипра ни разу не набрали за партию даже 20 очков

20.12.2018 10:50
1

Белгородцы стартовали в 1/8 финала Кубка вызова с уверенной победы, на своей площадке, во дворце спорта «Космос» переиграли киприотов. В каждой партии волейболисты «Белогорья» уверенно уходили в отрыв. В итоге переиграли соперников со счетом 3:0 (25:17, 25:14, 25:11). Самыми результативными игроками в белгородской команде оказались Александр Сафонов и Александр Гуцалюк. У киприотов самым результативным игроком матча стал Ахиллеас Петракидис.

Ответную встречу проведут 15 января, в этом матче белгородцам, чтобы пройти в четвертьфинал, достаточно выиграть две партии. Если белгородцы пройдут в следующий раунд, сыграют с победителем пары «Бенфика» (Португалия) – «Залэу» (Румыния), сообщают в пресс-службе клуба «Белогорье».