Волейболисты «Белогорья» уступили команде «Зенит-Казань»

«Зенит» занимает первую строчку в суперлиге

07.02.2019 15:57
1

Волейболисты «Белогорья» уступили команде «Зенит-Казань» со счётом 1:3 (18:25, 25:22, 19:25, 22:25). Один из главных турнирных матчей прошёл во Дворце спорта «Космос», вышел напряжённым. Белгородцы в начале матча оторвались в счёте от соперника, но «Зенит» перехватил инициативу. В четвертом сете «львам» удалось сравнять счёт, однако и этот сет завершился победой команды, занимающей первую строчку в суперлиге. Белгородцы заняли пятую строчку турнирной таблицы.

Самыми результативными игроками «Белогорья» стали Денис Земчёнок (17 очков), Гордон Перрин (12 очков), Неманья Петрич (12 очков). У «Зенита» — Мэттью Андерсон (19 очков) и Ирвин Нгапет (18).

Следующий матч «Белогорье» проведёт девятого февраля во дворце спорта «Космос», сыграет с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.