Волейболисты «Белогорья» вышли в полуфинал Кубка вызова

«Львы» обошли португальскую «Бенфику» в «Золотом сете»

14.02.2019 12:36
1

В ответном матче четвертьфинала волейболисты «Белогорья» в гостях уступили команде «Бенфика» из Португалии со счётом 0:3. За две недели до этого матча белгородцы переиграли португальцев со счётом 3:0, поэтому спортсмены сразились в «золотом сете», победа в котором досталась белгородцам со счётом 15:12.

Самые лучшие результаты в португальской команде показали Рафаэль Оливейра (16 очков) и Тео Лопес (14 очков), у «Белогорья» — Денис Земчёнок (15 очков), Александр Гуцалюк (13 очков).

В полуфинале «Львы» сразятся с французским клубом «Пуатье», первый матч состоится в Белгороде.