Волоконовский спортсмен победил на Arnold Classic USA 2019 по гиревому спорту 

Белгородцы ещё не одерживали побед на этом престижном соревновании 

06.03.2019 16:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Спортсмен из Волоконовского района Дмитрий Волосовцев одержал победу на престижных соревнованиях «Arnold Classic USA 2019» по гиревому спорту. Белгородцам не удавалось ещё достигать таких высоких результатов на турнире за всю его историю. В программу фестиваля включили 80 видов спорта, в том числе и гиревой. На соревновании спортсмен поставил свой личный рекорд – 80 повторений, этот результат принес победу волоконовцу. 

На фестивале, прошедшем в Коламбусе, штат Огайо, волоконовец познакомился с его основателем — Арнольдом Шварценеггером и перекинулся с ним парой предложений. Спортсмен отметил, что Арнольд — очень общительный и корректный, он посещал почти все соревнования и пригласил волоконовца выступить в соревнованиях на следующий год. Дмитрию также удалось сфотографироваться на Аллее звезд со звездой Шварценеггера. А добиться подобных результатов удалось благодаря тренировкам.


Дмитрий Волосовцев – абсолютный победитель Mr. Olympia, трёхкратный чемпион России, двукратный чемпион мира, занесен в Книгу рекордов России, сообщают на сайте губернатора и правительства Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ