В Старом Осколе открылся спортзал для инвалидов 

Открыли его благодаря социальному проекту «Зал активной реабилитации «Здоровейка» 

30.04.2019 11:11
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В физиотерапевтическом отделении поликлиники № 3 Старооскольской окружной больницы святителя Луки Крымского открылся тренажёрный зал для инвалидов-колясочников, людей с ограниченными возможностями здоровья и с заболеваниями опорно-двигательной системы.

Как сообщают на сайте губернатора и правительства Белгородской области, открыли зал благодаря социальному проекту «Зал активной реабилитации «Здоровейка» Белгородской региональной общественной организации инвалидов-колясочников «Мы вместе», для реализации этой программы получен Президентский грант на сумму 2 миллиона 800 тысяч рублей.

Проект поддержали губернатор Белгородской области, глава администрации Старооскольского городского округа. Инвалиды смогут посещать тренажерный зал бесплатно, доставку людей на автобусах, которые курсируют к тренажерному залу, организуют тоже бесплатно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ