Белгородцев приглашают на благотворительный марафон «Добрый город»

Он пройдёт в поддержку детей с онкологией

30.07.2019 10:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Благотворительный марафон «Добрый город» в четвёртый раз соберёт белгородцев и жителей соседних регионов ради одной общей цели: спасти как можно больше детских жизней.
Электронная фиксация времени, питание на дистанции марафона, эксклюзивные медали для финишеров, всё это и многое другое ждёт участников 7 сентября в Парке Победы. В этом году наряду с уже традиционными дистанциями: 1 км, 5 и 10 км, организаторы приглашают и на дистанцию полумарафона — 21,1 км.

Участвовать в забегах можно всей семьёй, можно заявить корпоративную команду. «Флаги, транспаранты, футболки с логотипом организации или гербом семьи, не запрещены, а приветствуются», — сообщила руководитель благотворительной организации и инициатор мероприятия Евгения Кондратюк. Исключение существует только для религиозных и политических организаций.


Регистрация участников проходит на сайте марафона: zhiznplus.chrono.zelbike.ru/zhiznplus. Для юридических лиц групповую заявку на участие можно отправить на почту [email protected], указав контактный телефон и желаемую дистанцию забега каждого участника.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ