Белгородские фигуристы стали призерами Кубка Мишина

В копилке наград оказалось два третьих места и одно второе

29.11.2019 10:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Белгородские фигуристы стали призерами Кубка Мишина. Об этом сообщает издание «БелПресса».

По данным источника, спортивное мероприятие проходило на арене «Оранжевый лед» и завершилось 22 ноября. На соревнования среди перворазрядников и кандидатов в мастера спорта приехали 75 спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет из Красноярска, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов страны. В копилке наград белгородцев оказалось одно второе место, которое занял Иван Макиев,а также два третьих места, которые в разных разрядах получили Михаил Круглополев и Тимофей Сергиенко.  Больше всего медалей увезли столичные фигуристы, которые побелили почти во всех дисциплинах.

Отметим, что соревнования среди мастеров спорта провести в Белгороде не смогли из-за состояния ледовой арены. По словам главного судьи соревнований Светланы Михайловой, в разгар состязаний с крыши начало капать на лед, где выступали участники, а потом и на столы судьям. Но, к счастью, погода наладилась, и это дало возможность провести мероприятие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ