Белгородская спортсменка стала призером первенства трех округов по полиатлону

Дарья Кириченко завоевала серебряную медаль

28.01.2020 17:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская спортсменка стала призером первенства трех округов по полиатлону. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснояружского района.

По данным ведомства, первенство Центрального федерального, Северо-Западного и Приволжского округов по полиатлону проходило в Калуге. Участниками соревнований стали более 80 лучших спортсменов из разных регионов страны. В их числе оказались воспитанники Краснояружской детско-юношеской спортивной школы Максим Артёменко и Дарья Кириченко. Полиатлонистам предстояло продемонстрировать меткость в стрельбе из пневматической винтовки, проплыть вольным стилем, пробежать короткую дистанцию и показать выносливость в кроссе. На протяжении всех соревнований краснояружцы занимали лидирующие позиции, несмотря на напряженную борьбу. Дарья Кириченко должна была занять третье место, но в последний момент она обошла соперницу и выиграла забег на 1000 метров у всех своих сверстниц. Это достижение позволило ей занять второе место по итогам соревнований.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ