Жителей Белгорода приглашают выполнить нормативы ГТО

Спортивные мероприятия будут проводить еженедельно на базе двух учреждений

02.07.2020 15:35
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде возобновили прием нормативов ГТО. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, выполнить нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приглашает муниципальный Центр организационно-методического обеспечения ГТО Белгорода. Теперь спортивные мероприятия будут проводиться еженедельно на базе двух учреждений.

По вторникам с 19:00 до 20:00 в стадионе СШОР № 5 можно будет сдать бег на короткую и длинную дистанции, челночный бег и силовые нормативы. По четвергам с 18:00 до 19:00 мероприятия будут проводить на базе лицея № 32. Все желающие смогут сдать бег на длинную дистанцию и силовые нормативы.

Участникам нужно будет иметь при себе документы, удостоверяющие личность, а также медицинские допуски. Свою заявку с указанием ФИО, УИН и контактных данных можно прислать по электронной почте или в сообщениях группы во «ВКонтакте» «ГТО в Белгороде». Телефон (4722) 41-10-35.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ