В Белгороде проведут всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

Зрители не смогут присутствовать на состязаниях

10.09.2020 15:31
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде проведут всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, официальное открытие запланировано на 22 сентября. Участники будут состязаться в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной. В этом году соревнования состоятся по взрослым разрядам мастера спорта Российской Федерации. Результаты будут опубликованы на сайте спортивной школы № 3 Белгородской области имени заслуженного тренера России Бориса Васильевича Пилкина.

Соревнования будут посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и состоятся при поддержке фонда Светланы Хоркиной, администраций Белгородской области и Белгорода. Организаторы уже учли рекомендации Роспотребнадзора, которые были даны в связи с пандемией. Число спортсменов в этом году будет ограничено, а сами соревнования, включая церемонии открытия и закрытия, проведут без зрителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ