В Белгороде стартовали соревнования на призы Светланы Хоркиной

В турнире поучаствуют 100 девочек и 59 мальчиков

23.09.2020 14:35
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде стартовали всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Светланы Хоркиной. Торжественное открытие состоялось вчера, 22 сентября.

Турнир собрал юных участников из разных регионов страны: за призы будут бороться 100 девочек и 59 мальчиков. Соревнования продлятся до 27 сентября и будут проводиться с соблюдением требований Роспотребнадзора. Сначала турнир планировали провести без зрителей, однако потом в связи с распоряжением губернатора им все же разрешили присутствовать, однако количество людей ограничено.

«Спасибо вам, что вы в очередной раз, а кто-то впервые, приехали на наши соревнования. Несмотря на пандемию, мы собрались вместе, нас собрал спорт. Победы не достаются легко. Никогда не бывает все просто так. Трудом прокладывается дорожка к успеху. Я падала и поднималась, не без этого. Спасибо вам, мои дорогие, что приехали сегодня. Сколько я есть, столько и буду стараться для вас и для российского спорта», – сказала Светлана Хоркина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ