Волейболисты «Белогорья» выбыли из Кубка России

Победа над новосибирским «Локомотивом» не позволило белгородцам продолжить борьбу за Кубок России

12.11.2020 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера волейболисты «Белогорья» встретились с новосибирским «Локомотивом» в Ханты-Мансийске в матче полуфинального этапа Кубка России. Легко выиграв два сета, «Локомотив» обеспечил себе путёвку в «Финал четырёх». После этого главный тренер новосибирцев Пламен Константинов отправил на площадку резервистов – Илью Казаченкова, Юрия Бражнюка, Ивана Комарова, Александра Воропаева. А у «Белогорья» на площадке появились опытные игроки Габриэле Нелли и Алексей Самойленко, которые помогли команде одержать волевую победу со счётом 3:2.
Но поражение в первом матче от «Югры-Самоотлор» не позволило белгородцам продолжить борьбу за Кубок России. Уже известны три участника «Финала четырёх», который пройдёт в Санкт-Петербурге 26 — 27 декабря. Помимо «Локомотива» это хозяин турнира «Зенит» СПб и казанский «Зенит».
«Белогорье» следующие матчи сыграет дома 15 и 16 октября против «Зенита-Казани». Вторая встреча перенесена из второго круга в Белгород по просьбе казанского клуба.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ