МХК «Белгород» уступила рыбинскому «Полёту»

Поединок со сверстниками из Ярославской области закончился для белгородцев сенсационным поражением – 2:3

04.02.2021 14:49
0

Первый период остался за белгородцами – Руслан Абянов открыл счёт в матче. Во второй 20-минутке Егор Домничев удвоил гандикап белгородских гостей. К сожалению, потом «Полёт» смог не только сократить отставание в счёте, восстановить паритет, но и за 5 минут до конца забросить победную шайбу. Точный бросок Матвея Калугина принёс победу местной команде.

Несмотря на сенсационное поражение, белгородцы остались на восьмой позиции. Следующий поединок подопечные Андрея Романова проведут завтра в Ярославле против местного «Локо-Юниора».