Футболисты белгородского «Салюта» обыграли «Есcентуки»

Первый контрольный поединок завершился крупной победой салютовцев — 4:1

26.02.2021 18:04
0

В стартовом игровом отрезке контрольной встречи в Ессентуках белгородские футболисты дважды поразили владения южан – оба мяча на счету нападающего Кирилла Бурыкина. Во втором тайме отличился Данила Матвевнин, а за пять минут до окончания встречи Никита Ершов реализовал выход один на один с вратарём команды соперника. «Ессентуки» смогли отметились результативными действиями лишь однажды – 4:1 крупная победа «гранатово-чёрных».

Напомним, что свой следующий контрольный матч на сборах в Кисловодске салютовцы проведут в понедельник, 1 марта, против «Спартака-Нальчика».