Контрольная встреча завершилась «сухой» победой белгородских футболистов — 4:0

06.03.2021 13:48
0

В рамках очередного спарринга на учебно-тренировочных сборах «гранатово-чёрные» встречались с «Армавиром» из одноимённого города.

Счёт в игре под занавес первого тайма открыл Денис Грибанов, завершив быструю атаку «салютовцев». Спустя две минуты Владимир Мастеров после розыгрыша углового закрепил преимущество белгородцев — 2:0.

Во втором тайме сначала Денис Грибанов оформил дубль, окончательный счёт установил с пенальти Евгений Морев за 20 минут до финального свистка.

Напомним, что ближайшие поединки подопечные Олега Сергеева проведут 9 марта, когда встретятся с «Ангуштом» из Назрани и ФК «Знамя труда» (Орехово-Зуево).