«Гранатово-чёрные» уступили подмосковной команде с минимальным счётом — 0:1

10.03.2021 18:01
0

В Ессентуках состоялся очередной спарринг с участием белгородских футболистов, которые встречались с представителем второго дивизиона, старейшим клубом страны.

За 90 минут обе команды смогли поразить ворота соперника лишь однажды. За пятнадцать минут до финального свистка после розыгрыша штрафного самым расторопным на подборе оказался защитник подмосковного клуба Вильдан Ермилов. Футбольный снаряд срикошетил от ноги защитника и оказался в сетке белгородских. Как итог — очередное минимальное поражение подопечных Олега Сергеева со счётом 0:1.

Напомним, что завершающий контрольный матч южных сборов салютовцы проведут в пятницу, 12 марта, против ФК «Ессентуки».