Белгородский «Салют» обыграл «Металлург-ОЭМК» из Старого Оскола

Товарищеский поединок завершился со счётом 5:2 в пользу белгородцев

24.03.2021 16:20
0

Спарринг состоялся в Старом Осколе на стадионе «Спартак». Счёт в матче открыл игрок «Салюта» Станислав Манаев, однако ещё до перерыва «металлурги» усилиями Сергея Васильева с пенальти восстановили паритет – 1:1.

Во второй половине игры команды отправили в ворота друг друга пять мячей, четыре из которых – оказались в сетке старооскольской команды. Отличились Кирилл Бурыкин, Никита Марков, дубль на счету Артёма Семейкина. Итог поединка – 5:2 – крупный успех подопечных Олега Сергеева.

Напомним, что первый после зимнего перерыва официальный матч белгородцы проведут 1 апреля в гостях против столичного «Строгино». На данный момент «салютовцы» занимают третью позицию в турнирной таблице группы 3 второго дивизиона.