МХК «Белгород» начал четвертьфинал Кубка регионов с поражения и победы 

Белгородские хоккеисты в Рязани сначала проиграли местному клубу со счётом 3:4, а сутки спустя одолели соперника — 3:1 

29.03.2021 14:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувший уик-энд в Рязани стартовала четвертьфинальная серия Кубка регионов, в которой белгородские хоккеисты встречались с местной «Рязанью-ВДВ». Первый матч прошёл под диктовку хозяев площадки, которые в стартовом игровом отрезке отличились дважды.

В середине второго периода рязанцы довели счёт до разгромного. Белгородцы смогли отквитать пару шайб, однако восстановить паритет так и не удалось — 3:4, поражение подопечных Андрея Романова. В повторном поединке, который состоялся сутки спустя, все голы были забиты в первом периоде. За девять минут в составе гостей отличились Альберт Серазетдинов и Егор Домничев, а Роберт Нуруллин довёл счёт до крупного — 3:1 — к перерыву.

В оставшиеся 40 минут команды не смогли огорчить друг друга. Таким образом, счёт в серии до трёх побед стал равным, 1:1, серия переезжает в Белгород, где в ближайшие среду и четверг пройдут очередные поединки четвертьфинальной серии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ