Футболисты белгородского «Салюта» обыграли столичное «Строгино»

В первом официальном матче 2021 года белгородцы оказались сильнее москвичей со счётом 2:0

02.04.2021 15:05
0

В 16-м туре первенства ПФЛ салютовцы в Москве проэкзаменовали местное «Строгино». Счет в поединке был открыт на 32-й минуте, когда Станислав Манаев распечатал владения хозяев поля. Во втором тайме на исходе часа игрового времени Кирилл Бурыкин закрепил преимущество гостей и установил окончательный счёт 2:0.

На послематчевой пресс-конференции новоиспечённый наставник белгородцев Валерий Есипов похвалил своих игроков, отметив, что его подопечные отыграли здорово и доказали, что являются командой.

Таким образом, благодаря этой победе «Салют» с 32 набранными очками возглавил турнирную таблицу группы 3. Свой ближайший поединок белгородцы проведут во вторник, 6 апреля, против «Сокола» из Саратова на домашнем стадионе.