МХК «Белгород» обыграла «Рязань-ВДВ» в четвёртом матче плей-офф НМХЛ

Белгородские хоккеисты сумели одержать волевую победу – 5:4 – и продолжить четвертьфинальную серию

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уже к пятой минуте первого периода гости из Рязани отличились дважды Однако белгородцы смогли восстановить статус-кво благодаря точным броскам Арслана Ямалова и Никиты Канаплина.

В третьем игровом отрезке белгородцы переломили ход матча и трижды забрасывали в чужие ворота – точные броски на счету Вадима Еманова, Роберта Нуруллина и Руслана Абянова. Рязанские хоккеисты в оставшееся время смогли лишь сократить отставание до минимума – 4:5.

Таким образом, счёт в серии до трёх побед вновь стал равным – 2:2. Судьба путёвки в полуфинал Кубка регионов НМХЛ определится по итогам пятого решающего матча, который запланирован в Рязани на 4 апреля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».