В четвертьфинале Кубка регионов белгородские хоккеисты проиграли «Рязани-ВДВ»

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Рязани состоялся пятый, решающий матч плей-офф Кубка регионов НМХЛ, в котором местный одноимённый клуб принимал сверстников из Белгорода.

В стартовом игровом отрезке команды забросили по одной шайбе. Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели. В третьей двадцатиминутке за семь минут до финальной сирены рязанцы вновь вышли вперёд, однако Руслан Абянов смог восстановить паритет на табло – 2:2.

Судьба путёвки в полуфинал турнира определилась в овертайме. На пятой минуте дополнительного времени Максим Тимофеев добыл для Рязани победу – 3:2. Таким образом, МХК «Белгород» завершила своё выступление в текущем сезоне НМХЛ, прекратив борьбу за Кубок Регионов на стадии четвертьфинала.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».