Футболисты белгородского «Салюта» поднялись на второе место ПФЛ

В 18-м туре подопечные Валерия Есипова оказались сильнее молодёжного состава подмосковных «Химок» - 3:1.

Войдите, чтобы добавить в закладки

За 90 минут поединка белгородские футболисты смогли трижды огорчить соперника. В дебюте игры с пенальти отличился Денис Грибанов.

Почин партнёра по команде поддержал Андрей Ивантеев на исходе получаса встречи. Он же за 17 минут до окончания поединка оформил дубль. Всё, на что хватило хозяев поля – отыграть один мяч. Финальный свисток Андрея Фисенко из Владивостока зафиксировал уверенный успех белгородской команды.

Таким образом, благодаря этой победе подопечные Валерия Есипова с 36 баллами вплотную приблизились к лидеру национального первенства – «Сатурну», отставая от раменчан лишь на одно очко. Ближайший поединок «салютовцы» проведут 18 апреля на домашнем поле против «Сахалина».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».