«Салют-Белгород» вышел в лидеры ПФЛ

В поединке 19-го тура белгородцы оказались сильнее «Сахалина» со счётом 2:1

19.04.2021 16:44
0

Встреча с одним из аутсайдеров группы 3 вышла непростой для салютовцев. Счёт в матче открыл вышедший на замену Денис Дёгтев, который на 62-й минуте откликнулся на передачу своего тёзки Грибанова — 1:0. А спустя семь минут всё тот же Грибанов после розыгрыша штрафного выполнил идеальный по точности удар, закрепив преимущество гранатово-чёрных. Однако последнее футбольное слово осталось за гостями — Ибрагим Катинавасов смог отыграть один мяч за 10 минут до финального свистка. На большее у островитян не хватило ни моральных, ни физических сил.

Теперь с 39 баллами белгородцы вышли на первую строчку в таблице. Следующий поединок гранатово-чёрные проведут 23 апреля на выезде против ФК «Металлург-Видное».