Футболисты белгородского «Салюта» деклассировали подмосковный «Металлург» 

Поединок 20-го тура группы 3 ПФЛ завершился со разгромным счётом 5:0 

26.04.2021 17:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В очередной встрече национального первенства салютовцы в Видном проэкзаменовали местный «Металлург». Несмотря на подавляющее игровое и территориальное преимущество гранатово-чёрных, отличиться белгородцам удалось лишь в концовке тайма — гол забил Евгений Морев.

В дебюте второго игрового отрезка Денис Дёгтев упрочил лидерство гостей. На исходе часа игрового времени Евгений Худобко сделал счёт разгромным. В оставшееся до финального свистка время дубль оформил Никита Марков, установив окончательный счёт встречи — 5:0 в пользу подопечных Валерия Есипова.

Таким образом, после очередной победы белгородцы с 42 баллами делят лидерство с липецким «Металлургом». Отметим, что в ближайшем поединке белгородцы и липчане сойдутся в очном противостоянии. Матч двух лидеров группы 3 ПФЛ запланирован на четверг, 29 апреля. Стартовый свисток прозвучит на центральном стадионе Белгорода в 18:00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ