Поединок 25-го тура ПФЛ завершился со счётом 1:2 не в пользу «гранатово-чёрных»

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Счёт в матче открыл Денис Грибанов на исходе получаса игрового времени. Однако ещё до перерыва калужане восстановили статус-кво – отличился форвард Алексей Сергулёв. Во втором тайме гости нарастили атакующие обороты, за что были вознаграждены. Капитан гостей Алексей Феколкин после сольного прохода отправил победный мяч в сетку белгородских ворот – 2:1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Салюта» Валерий Есипов попросил прощения у болельщиков за такое отношение футболистов к игре.

После 25 матчей у белгородцев осталось 45 баллов и промежуточная четвёртая строчка в таблице. Ближайший поединок национального первенства белгородцы проведут в Курске, где 25 мая встретятся с местным «Авангардом» в рамках чернозёмного дерби.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».