«Салют-Белгород» обыграл «Калугу»

Поединок 27-го тура первенства ПФЛ завершился со счётом 3:1 в пользу белгородцев

31.05.2021 09:27
0

Все голы в этом матче зрители увидели в первые полчаса игры. Сначала отличились гости из Калуги, открыв счёт на 11-й минуте. Спустя несколько минут Денис Грибанов восстановил статус-кво. Его партнёр по команде Кирилл Бурыкин вывел белгородцев вперёд, а через несколько минут всё тот же Грибанов оформил дубль и установил окончательный итог игры — 3:1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «салютовцев» Валерий Есипов отметил, что первый пропущенный мяч – случайность.

Таким образом, после очередного успеха у белгородцев в активе стало 51 очко и промежуточная четвертая позиция. Ближайший поединок национального первенства белгородцы проведут в Воронеже, где 4 июня встретятся с местным «Факелом-М».