Белгородские футболисты разошлись миром со «Знаменем»

Заключительная домашняя встреча сезона закончилась со счётом 1:1

11.06.2021 12:30
0

В матче 29-го тура первенства ПФЛ группы 3 белгородцы принимали на своём поле футболистов ногинского «Знамени». Немногочисленные зрители, пришедшие на стадион, в первом тайме голов не увидели. Распечатали голевую засуху гости на 51-й минуте, когда с 11-метровой отметки отличился Дмитрий Садов.

Восстановили паритет салютовцы лишь на 79-й минуте благодаря точному удару Артёма Семейкина. Финальный свисток рефери зафиксировал результативную ничью – 1:1. В 30-м туре подопечные Валерия Есипова 15 июня в Раменском сыграют с «Сатурном».