Белгородский «Салют» завершил выступление в Кубке России

В 1/256 финала подопечные Виктора Навоченко потерпели разгромное поражение со счётом 0:6 от курского «Авангарда»

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Чернозёмное кубковое дерби» состоялось в Курске накануне вечером. Несмотря на жаркую погоду, в первом игровом отрезке ближе к успеху были гости, однако распечатать курские владения у белгородцев не получилось.

Перед самым перерывом разящая контратака принесла успех хозяевам – Сергей Ярыгин открыл счёт в матче. Во втором тайме оборона белгородцев позволила ещё 5 раз курянам огорчать белгородского вратаря и довести дело до разгрома – 0:6 – сокрушительное поражение подопечных Виктора Навоченко. Наставник белгородского клуба на послематчевой пресс-конференции извинился перед болельщиками за такой результат, посетовав на столь раннее начало сезона.

Таким образом, «Салют-Белгород» завершил своё выступление в Кубке России на первоначальной стадии, выбыв из турнира. В ближайшее воскресенье в первом туре национального первенства «салютовцы» примут «Зенит» из Пензы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».