«Салют-Белгород» вышел в лидеры национального первенства

Подопечные Виктора Навоченко одержали три победы подряд на старте турнира

02.08.2021 13:59
0

В воскресенье, 31 июля на центральном стадионе «Салют» состоялась встреча третьего тура ФНЛ 2, в котором местный «Салют Белгород» принимал гостей из Калуги. Счёт в поединке был открыт во второй половине стартового игрового отрезка.

Денису Дёгтеву удался точный удар с нескольких метров головой, через несколько минут форвард закрепил успех, реализовав пенальти – 2:0. За несколько минут до финального свистка гости отквитали один мяч, однако уйти от поражения не смогли – 2:1 победа белгородцев.

«Гранатово-чёрные» с 9 очками после трёх матчей располагаются на первом месте турнирной таблицы. В субботу, 7 августа белгородцы дома сыграют с «Динамо» из Брянска.