«Салют Белгород» потерял лидерство в национальном первенстве

Белгородцы на своём поле «всухую» проиграли брянскому «Динамо» — 0:2

09.08.2021 14:05
0

В минувшую субботу в поединке 4-го тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги II белгородцы на домашнем поле принимали «Динамо» из Брянска. С первых минут матча гости владели игровым и территориальным преимуществом, что на 16-й минуте конвертировалось в забитый мяч.

Отличился защитник Максим Васильев. Под занавес тайма белгородцы получили «гол в раздевалку» — хавбек Кирилл Гордеев поразил владения Артёма Цыгулева, закрепив преимущество своей команды — 2:0. В оставшиеся 45 минут зрители забитых мячей не увидели.

После четырёх встреч у белгородцев в копилке 9 очков и промежуточная вторая строчка в таблице. Теперь 15 августа подопечные Виктора Навоченко на выезде сыграют в Туле с местным «Арсеналом-2».