Футболисты «Салюта» потерпели второе домашнее поражение в сезоне

Встреча против «Сахалина» завершилась не в пользу белгородцев – 0:2

13.09.2021 14:32
0

Стартовый игровой отрезок матча девятого тура среди команд ФНЛ-2 оказался безрезультативным, а уже на 55-й минуте автогол в исполнении Александра Викторова вывел островитян вперёд. Хозяева поля пытались отыграться, однако эшелонированная оборона гостей не позволила распечатать свои владения. А за шесть минут до окончания поединка точный удар полузащитника Евгения Матрахова удвоил перевес гостей из Сахалина – 2:0.

После девяти туров у подопечных Виктора Навоченко осталось 16 очков и 4-я строчка в таблице. Во вторник, 14 сентября белгородцы дома встретят одного из лидеров турнира - «Динамо Владивосток», который накануне одержал волевую победу в гостях над курским «Авангардом»  2:1.