Футболисты белгородского «Салюта» нанесли «Динамо» из Владивостока первое поражение в сезоне

Салютовцы разгромили соперника со счётом 3:0

15.09.2021 13:27
0

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгороде состоялся поединок десятого тура национального первенства по футболу, в котором местный футбольный клуб принимал дальневосточных гостей – футболистов «Динамо». В первом тайме Кирилл Корольков открыл счёт, выведя белгородцев вперёд. За двадцать минут до финального свистка форвард белгородцев Александр Агеев развил преимущество «гранатово-чёрных», а финальную точку в матче поставил Евгений Дегтярёв, отправивший футбольный снаряд в сетку ворот противника с 40 метров по незамысловатой траектории. Итог – 3:0 – крупный успех «Салюта».

Таким образом после десяти туров первенства в активе подопечных Виктора Навоченко стало 19 очков и промежуточное 4-е место в таблице. Ближайший поединок белгородцы проведут в субботу, 18 сентября, в гостях против лидера турнира – саратовского «Сокола».