Белгородский «Салют» обыграл «Калугу»

Поединок 15-го тура ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВА ФНЛ II завершился со счётом 3:2 в пользу белгородцев

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Калуге прошла встреча национального первенства по футболу, в котором «Калуга» на своём поле принимала белгородцев. В первом тайме забивали исключительно гости — дубль Владимира Мастерова и точный удар Дениса Дёгтева обеспечили подопечным Виктора Навоченко комфортный гандикап перед перерывом. Однако во второй 45-минутке калужане взвинтили темп и смогли дважды огорчить «гранатово-чёрных». Итоговый счёт 3:2 в пользу белгородцев.

С 29 набранными баллами после 14 сыгранных матчей «гранатово-чёрные» вплотную приблизились к лидирующей тройке команд. 14 октября белгородцы в Брянске сыграют против местного «Динамо».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».