ВК «Белогорье» одержал волевую победу над «Нефтяником»

Поединок 4-го тура Суперлиги завершился со счётом 3:1 в пользу «львов»

25.10.2021 16:05
0

На «Белгород-Арене» состоялся матч четвёртого тура национального первенства по волейболу среди мужских команд, в котором местное «Белогорье» принимало гостей из Оренбурга — ВК «Нефтяник». Первый сет не задался у хозяев площадки — много невынужденых ошибок и отличный блок гостей позволили им выиграть партию — 25:22. Однако три последующих «львы» записали к себе в актив с более чем уверенным перевесом в счёте — 25:10; 25:14 и 25:14. Лучшим снайпером в составе «львов» стал марокканец Аль-Хачдади, набравший 24 балла.

Наставник белгородцев Борис Колчин после матча отметил, что в первой партии его подопечные действовали скованно. Отметим, что ближайшие поединки белгородцы проведут на выезде — 2 ноября в Нижневартовске, а спустя трое суток — в Новосибирске.