Белгородский «Салют» обыграл «Саранск»

Поединок национального первенства ОЛИМП-ФНЛ II завершился со счётом 2:0 в пользу белгородцев

04.04.2022 13:28
0

В Саранске возобновилось первенство России по футболу среди клубов ОЛИМП Первенства ФНЛ II, в котором местный одноимённый клуб принимал гостей из Белгорода – ФК «Салют». В первом тайме зрители забитых мячей не увидели. Счёт в поединке за восемь минут до финального свистка открыл белгородец Кирилл Корольков, а спустя пять минут его партнёр по команде Андрей Ивантеев удвоил преимущество гостей -2:0 в пользу «Салюта». В следующем матче подопечные Виктора Навоченко 10 апреля сыграют на выезде с «Химками-М».