Поединок национального первенства завершился со счётом 1:1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В подмосковных Химках прошёл поединок национального первенства по футболу среди клубов ОЛИМП ФНЛ II, в котором местный одноимённый клуб принимал гостей из Белгорода — ФК «Салют-Белгород». Гости пропустили на старте игры, когда на третьей минуте отличился полузащитник хозяев Джамшед Максумов. Уйти от поражения подопечные Виктора Навоченко смогли на 83-й минуте, когда капитан белгородцев Денис Дёгтев был точен с 11-метровой отметки — 1:1. Ближайший поединок гранатово-чёрные проведут в Москве 16 апреля против столичного «Строгино».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».