Футболисты белгородского «Салюта» потерпели первое поражение после рестарта национального первенства

«Гранатово-чёрные» на выезде уступили столичному «Строгино» со счётом 2:4

20.04.2022 18:03
0

В Москве завершился поединок третьего тура национального первенства по футболу среди клубов ОЛИМП ФНЛ II, в котором «Строгино» принимало гостей из Белгорода – ФК «Салют». Встреча получилась богатой на забитые мячи.

Первыми забили белгородцы – уже на исходе восьмой минуты отличился Александр Крикуненко. Оставшись в середине первого тайма в меньшинстве салютовцы трижды пропустили – 3:1. Затем гости смогли сократить отставание до минимального, но последнее слово осталось за москвичами – 2:4 не в пользу подопечных Виктора Навоченко.

В следующем туре 23 апреля белгородцы на домашнем поле примут лидера турнира – московскую «Родину».