«Салют Белгород» проиграл «Родине» с минимальным счётом

Встреча 4-го тура ФНЛ II завершилась со счётом 1:0 в пользу москвичей

25.04.2022 18:02
0

В Белгороде прошёл поединок четвертого тура национального первенства по футболу среди клубов ОЛИМП ФНЛ II, в котором местный ФК «Салют» принимал гостей из Москвы — ФК «Родина». Хозяева начали активно, однако на 13-й минуте игры 20-летний нападающий столичного клуба Игорь Андреев переложил мяч под левую ногу и низом направил его под опорную голкиперу «Салюта», открыв счёт — 1:0. В итоге этот гол так и остался единственным в игре. После домашнего поражения белгородцы с 20 очками остались на пятой строчке в турнирной таблице. В следующем туре, 29 апреля, подопечные Виктора Навоченко в гостях проэкзаменуют клуб «Пересвет» из Домодедово.