Белгородские футболисты выиграли у «Химок-М»

Встреча 7-го тура чемпионата страны завершилась уверенной победой хозяев поля – 2:0

12.05.2022 18:01
0

В Белгороде прошёл очередной поединок национального первенства футболу среди клубов ОЛИМП ФНЛ II, в котором местный ФК «Салют» принимал гостей из Подмосковья - ФК «Химки-М». За 90 минут игры зрители стали свидетелями двух забитых мячей. В первом тайме отличился защитник хозяев Владимир Мастеров, а после перерыва победный почин защитника поддержал партнёр по клубу нападающий Александр Канищев – 2:0 в пользу белгородцев. С 27 баллами салютовцы по-прежнему замыкают пятёрку лучших команд в своей подгруппе. 15 мая подопечные Виктора Навоченко дома сыграют против столичного «Строгино».