Белгородские футболисты победили столичное «Строгино»

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде завершился поединок восьмого тура национального первенства по футболу среди клубов ОЛИМП ФНЛ II, в котором местный ФК «Салют» принимал гостей из Москвы — ФК «Строгино». За 90 минут встречи зрители стали свидетелями четырёх забитых мячей. Уже к исходу 60 минут на табло горели цифры 3:0 в пользу хозяев. Дубль оформил нападающий белгородцев Денис Дёгтев, его коллега по амплуа Александр Канищев закрепил перевес в счёте.

Москвичи ответили единственным точным ударом Игоря Соколова — 3:1 в пользу гранатово-чёрных. Ближайший матч салютовцы сыграют в Москве против лидера национального первенства — ФК «Родина» — 22 мая.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».