Белгородский «Салют-СШОР № 1» выиграл в Липецке

Победа стала второй в сезоне

10.06.2022 17:29
0

Футбольная молодёжка одержала вторую победу в сезоне

ФК «Салют-СШОР № 1» в Липецке встречался с местным «Металлургом» в матче национального первенства по футболу среди клубов третьего дивизона. Гости дважды отличились в первом тайме. Но за 16 минут до финального свистка соперники из Липецка сократили отставание – 1:2.

Уже в компенсированное арбитром время салютовцы смогли убежать в контратаку. Окончательный итог игры установил Константин Яценко. Результат – 3:1 в пользу белгородцев. Таким образом, с 7 очками в активе белгородцы поднялись на седьмое место в турнирной таблице. А победа стала второй в сезоне.