Поединок 9-го тура первенства СФФ «Центр» завершился со счётом 2:3

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские футболисты уступили гостям из Ельца

Первыми в матче отличились гости из Липецкой области, открыв счёт уже на 12-й минуте. В первом тайме белгородцы усилиями Данила Аносова и Романа Васюкова смогли выйти вперёд. Однако во втором тайме не удержали победный счёт, пропустив две контратаки, — 2:3.

В ближайшем матче 2 июля салютовцы примут на домашнем поле гостей из Орла — ФК «Русичи». Напомним, что в поединке прошлого тура белгородцы проиграли футболистам из Лисок со счётом 1:6. На данный момент белгородцы занимают девятую строчку в турнирной таблице национального первенства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».