«Салют Белгород» победил в первом контрольном поединке

Встреча с воронежским «Факелом-М» завершилась уверенным успехом белгородцев – 4:1

08.07.2022 11:58
0

Белгородские футболисты победили воронежцев

В Белгороде состоялся первый контрольный поединок, в котором «Салют Белгород» принимал гостей из Воронежа — молодёжный состав «Факела-М». За 90 минут игры зрители увидели пять забитых мячей, четыре из которых побывали в воротах гостей.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, а после перерыва «гранатово-чёрные» отправили ещё три гола в чужие ворота — 4:1. В воскресенье, 10 июля, в Белгороде состоится встреча белгородцев с курским «Авангардом».