Футболисты белгородского «Салюта» выиграли у «Космоса»

Поединок 4-го тура национального первенства по футболу завершился со счётом 2:1 в пользу белгородцев

10.08.2022 17:31
0

В Белгороде на центральном стадионе состоялся матч четвёртого тура первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022 — 2023 годов. В первом тайме зрители увидели два забитых мяча. Сначала автогол на свой счёт игрока гостевой команды, а под занавес тайма Артем Малахов упрочил лидерство хозяев — 2:0.

Во второй 45-минутке белгородцы сбавили атакующие обороты, пропустили один мяч, но добились итогового успеха — 2:1. Следующий матч белгородцы проведут на Дальнем Востоке, сыграют против местного «Динамо» (12+).